+375 17 229-00-99 akovass@akovass.by

Платежно-пропускная система «ППС v3.0/3.1»

вв_дчстпр

ООО «АковаСпецСтрой» является официальным представителем по продаже, производству проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ, техническому обслуживанию и сопровождению работы на объекте производителя Платежно-пропускной системы «ППС v3.0/3.1».

Платежно-пропускная система «ППС v3.0/3.1» – неотъемлемая часть инфраструктуры любого современного развлекательного центра и любых других мест предоставления разовых услуг, направленная на увеличение денежной выручки за счет эффективного финансового управления и контроля за всеми бизнес-процессами комплекса. Данная система предназначена для автоматизации всех услуг, предоставляемых на объекте, что гарантирует увеличение доходности бизнеса и приведет к исключению денежных потерь, обусловленных человеческим фактором.

«ППСv3.0/3.1» позволяет сводить в единый финансовый учет денежные потоки всех бизнес-процессов комплекса: платежно-пропускная система, автоматизация предприятий общественного питания и гостиниц, пунктов проката, учет работы инструкторов, парковочного комплекса, объектов сферы развлечений (боулинг, бильярд, сауна, аквакомплексы и СПА и т.д.), бухгалтерии и др.

«ППСv3.0/3.1» позволяет контролировать неограниченное количество электронных ячеек для хранения вещей. Система электронных шкафов и камер хранения позволяет занимать любую из свободных ячеек электронным ключом. На пульт охраны приходит информация о том, сколько, какая ячейка, кем занята, сигналы о взломе ячеек и т. д.

Автоматизированная система резервирования и продажи билетов (билетно-пропускная система) «Билетная система» — это возможность для каждой организации администрировать свои продажи через единую сеть и определять порядок реализации через свои собственные кассы. При объединении разных учреждений в единую сеть каждое учреждение использует все функции системы, получая доступ только к своей информации. Система позволяет в on-line режиме бронировать, покупать, продавать билеты на запланированные мероприятия как удаленно, так и в кассах продаж билетов. Данная система может интегрироваться с платежно-пропускной системой и элементами системы контроля и управления доступом.

Данная система внедрена и успешно функционирует в Государственном учебно-спортивном учреждении «Брестский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта «Виктория» имени Анатолия Петровича Мешкова

Платежно-пропускная система «ППСv3.0/3.1», разработанная ООО «АковаСпецСтрой», зарегистрирована в Государственном реестре моделей (модификаций) кассовых суммирующих аппаратов и специальных компьютерных систем, используемых на территории Республики Беларусь.

«ППСv3.0/3.1» внедрена и успешно работает на следующих объектах:

— аквапарк в ЦО «Озерный» Национального банка Республики Беларусь (введен в эксплуатацию в июне 2006 г.);
— Учреждение «РЦОП по фристайлу», г.Минск (июнь 2018 г.);
— аквапарк в г. Жлобине (введен в эксплуатацию в феврале 2008 г.);
— аквацентр в г. Гродно (введен в эксплуатацию в декабре 2008 г.);
— аквапарк в г. Кобрине (введен в эксплуатацию в декабре 2009 г.);
— аквапарк в г. Пружаны (введен в эксплуатацию в сентябре 2010 г.);
— водоспелеолечебница в ЦО «Озерный» Национального банка Республики Беларусь (введена в эксплуатацию в сентябре 2010 г.);
— бассейн в ЦО «Озерный» (введен в эксплуатацию в ноябре 2010 г.);
— дворец водных видов спорта в г. Бресте (введен в эксплуатацию в декабре 2010г.);
— ФОК по ул. Богдановича, 153 в г. Минске (введен в эксплуатацию в апреле 2011г.);
— баня по ул. Болдина, 7 в г. Гродно (введена в эксплуатацию в мае 2011);
— баня по ул. Титова в г. Гродно (введена в эксплуатацию в сентябре 2013);
— государственное учреждение санаторий «Юность» (2012 год);
— спортивно-развлекательный центр в г.Молодечно (2012 год);
— гостиничный комплекс по ул. Головацкого, 72 в г.Гомеле;
и других объектах.

Фристайл
ООО «АковаСпецСтрой» 2020
Связаться с нами
Свяжитесь с нами

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши
специалисты в ближайшее время свяжутся с вами


Республика Беларусь, г. Минск, ул. Ложинская, 7, офис 8
+375 17 229-00-99 · akovass@akovass.by
Back To Top